English version
Les joueurs avec * ont un statut de 26 ans et moins
Terminé (PR)
LNAH
3
4
Sorel-Tracy
Laval
27 Nov 20:00
En cours
LNAH
7
3
Laval
Rivière-du-Loup
P3 - 19:12
En cours
LNAH
3
6
Trois-Rivières
Sorel-Tracy
P3 - 06:17
En cours
LNAH
3
2
St-Georges
Thetford Mines
P3 - 10:27
En cours
LNAH
5
3
Jonquière
Cornwall
P3 - 03:52
À venir
LNAH
0
0
Cornwall
Rivière-du-Loup
29 Nov 19:30
À venir
LNAH
0
0
Thetford Mines
Trois-Rivières
29 Nov 19:30
À venir
LNAH
0
0
St-Georges
Jonquière
5 Déc 20:00
À venir
LNAH
0
0
Trois-Rivières
Sorel-Tracy
5 Déc 20:00
À venir
LNAH
0
0
Thetford Mines
Laval
5 Déc 20:30
À venir
LNAH
0
0
Cornwall
Sorel-Tracy
6 Déc 19:30
À venir
LNAH
0
0
Jonquière
Thetford Mines
6 Déc 19:30
À venir
LNAH
0
0
Rivière-du-Loup
St-Georges
7 Déc 16:00
À venir
LNAH
0
0
Laval
Cornwall
7 Déc 16:00
À venir
LNAH
0
0
Sorel-Tracy
Trois-Rivières
11 Déc 20:00
# Date Heure Visiteur Local Endroit
1 Ven 3 Oct 2014 Terminée Cornwall 5 - 2 Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
2 Terminée (PR) Trois-Rivières 5 - 4 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
3 Terminée Sorel-Tracy 5 - 2 Laval Colisée de Laval
4 Terminée Jonquière 5 - 1 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
5 Sam 4 Oct 2014 Terminée St-Georges 1 - 6 Sorel-Tracy Colisée Cardin
6 Terminée Cornwall 1 - 5 Jonquière Palais des Sports de Jonquière
7 Dim 5 Oct 2014 Terminée Laval 3 - 8 Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
8 Ven 10 Oct 2014 Terminée Laval 10 - 4 Cornwall Civic Center Ed Lumley
9 Terminée Trois-Rivières 6 - 15 Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
10 Terminée Thetford Mines 5 - 3 Sorel-Tracy Colisée Cardin
11 Terminée Jonquière 4 - 5 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
12 Sam 11 Oct 2014 Terminée Sorel-Tracy 2 - 6 Jonquière Palais des Sports de Jonquière
13 Terminée Rivière-du-Loup 7 - 3 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
14 Dim 12 Oct 2014 Terminée St-Georges 6 - 4 Laval Colisée de Laval
15 Terminée Cornwall 2 - 6 Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
16 Jeu 16 Oct 2014 Terminée Laval 5 - 11 Sorel-Tracy Colisée Cardin
17 Ven 17 Oct 2014 Terminée Jonquière 4 - 3 Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
18 Terminée St-Georges 1 - 5 Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
19 Terminée Sorel-Tracy 6 - 1 Laval Colisée de Laval
20 Terminée Cornwall 1 - 3 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
21 Sam 18 Oct 2014 Terminée Rivière-du-Loup 2 - 8 Jonquière Palais des Sports de Jonquière
22 Terminée Cornwall 9 - 3 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
23 Dim 19 Oct 2014 Terminée Trois-Rivières 2 - 5 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
24 Ven 24 Oct 2014 Terminée Cornwall 2 - 6 Sorel-Tracy Colisée Cardin
25 Terminée Rivière-du-Loup 2 - 6 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
26 Terminée (F) Jonquière 4 - 5 Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
27 Terminée (F) Thetford Mines 4 - 5 Laval Colisée de Laval
28 Sam 25 Oct 2014 Terminée Jonquière 4 - 3 Cornwall Civic Center Ed Lumley
29 Terminée Sorel-Tracy 6 - 5 Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
30 Terminée St-Georges 4 - 5 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
31 Ven 31 Oct 2014 Terminée Trois-Rivières 4 - 6 Jonquière Palais des Sports de Jonquière
32 Terminée Rivière-du-Loup 4 - 5 Sorel-Tracy Colisée Cardin
33 Terminée Laval 1 - 2 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
34 Terminée Cornwall 5 - 8 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
35 Sam 1 Nov 2014 Terminée St-Georges 3 - 2 Cornwall Civic Center Ed Lumley
36 Terminée (PR) Thetford Mines 4 - 5 Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
37 Dim 2 Nov 2014 Terminée Sorel-Tracy 6 - 5 Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
38 Terminée Jonquière 2 - 10 Laval Colisée de Laval
39 Ven 7 Nov 2014 Terminée Laval 3 - 6 Jonquière Palais des Sports de Jonquière
40 Terminée (PR) Trois-Rivières 4 - 5 Sorel-Tracy Colisée Cardin
41 Terminée Cornwall 3 - 5 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
42 Terminée Rivière-du-Loup 4 - 5 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
43 Dim 9 Nov 2014 Terminée Thetford Mines 0 - 9 Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
44 Terminée St-Georges 9 - 4 Laval Colisée de Laval
45 Jeu 13 Nov 2014 Terminée Sorel-Tracy 1 - 3 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
46 Ven 14 Nov 2014 Terminée St-Georges 0 - 3 Cornwall Civic Center Ed Lumley
47 Terminée Thetford Mines 4 - 5 Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
48 Terminée (PR) Jonquière 5 - 6 Sorel-Tracy Colisée Cardin
49 Terminée Trois-Rivières 10 - 4 Laval Colisée de Laval
50 Sam 15 Nov 2014 Terminée (PR) Trois-Rivières 2 - 3 Cornwall Civic Center Ed Lumley
51 Terminée Rivière-du-Loup 5 - 8 Jonquière Palais des Sports de Jonquière
52 Terminée Laval 4 - 5 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
53 Ven 21 Nov 2014 Terminée (F) Sorel-Tracy 3 - 2 Jonquière Palais des Sports de Jonquière
54 Terminée (PR) Laval 6 - 5 Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
55 Terminée Trois-Rivières 5 - 3 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
56 Terminée Cornwall 1 - 5 Thetford Mines Centre Mario Gosselin
57 Sam 22 Nov 2014 Terminée (F) St-Georges 3 - 4 Sorel-Tracy Colisée Cardin
58 Terminée (PR) Thetford Mines 2 - 1 Cornwall Civic Center Ed Lumley
59 Terminée (F) Laval 5 - 6 Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
60 Dim 23 Nov 2014 Terminée (F) Jonquière 3 - 4 Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
61 Jeu 27 Nov 2014 Terminée (PR) Laval 4 - 3 Sorel-Tracy Colisée Cardin
62 Ven 28 Nov 2014 P3 - 03:52 Cornwall 3 - 5 Jonquière Palais des Sports de Jonquière
63 P3 - 10:27 Thetford Mines 2 - 3 St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
64 P3 - 06:17 Sorel-Tracy 6 - 3 Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
65 P3 - 19:12 Rivière-du-Loup 3 - 7 Laval Colisée de Laval
66 Sam 29 Nov 2014 19:30 Rivière-du-Loup Cornwall Civic Center Ed Lumley
67 19:30 Trois-Rivières Thetford Mines Centre Mario Gosselin
68 Ven 5 Déc 2014 20:00 Jonquière St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
69 20:00 Sorel-Tracy Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
70 20:30 Laval Thetford Mines Centre Mario Gosselin
71 Sam 6 Déc 2014 19:30 Sorel-Tracy Cornwall Civic Center Ed Lumley
72 19:30 Thetford Mines Jonquière Palais des Sports de Jonquière
73 Dim 7 Déc 2014 16:00 St-Georges Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
74 16:00 Cornwall Laval Colisée de Laval
75 Jeu 11 Déc 2014 20:00 Trois-Rivières Sorel-Tracy Colisée Cardin
76 Ven 12 Déc 2014 20:00 St-Georges Jonquière Palais des Sports de Jonquière
77 20:00 Sorel-Tracy Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
78 20:00 Cornwall Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
79 20:00 Thetford Mines Laval Colisée de Laval
80 Sam 13 Déc 2014 19:30 Rivière-du-Loup Cornwall Civic Center Ed Lumley
81 19:30 Laval St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
82 19:30 Jonquière Thetford Mines Centre Mario Gosselin
83 Ven 19 Déc 2014 20:00 St-Georges Cornwall Civic Center Ed Lumley
84 20:00 Trois-Rivières Jonquière Palais des Sports de Jonquière
85 20:00 Rivière-du-Loup Sorel-Tracy Colisée Cardin
86 20:30 Laval Thetford Mines Centre Mario Gosselin
87 Sam 20 Déc 2014 19:30 Thetford Mines Cornwall Civic Center Ed Lumley
88 19:30 Jonquière Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
89 19:30 Sorel-Tracy St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
90 Dim 21 Déc 2014 16:00 Trois-Rivières Laval Colisée de Laval
91 Sam 27 Déc 2014 15:00 Thetford Mines Sorel-Tracy Colisée Cardin
92 19:30 Laval Cornwall Civic Center Ed Lumley
93 19:30 St-Georges Jonquière Palais des Sports de Jonquière
94 19:30 Trois-Rivières Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
95 Dim 28 Déc 2014 14:00 Cornwall St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
96 16:00 Rivière-du-Loup Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
97 16:00 Jonquière Laval Colisée de Laval
98 Sam 3 Jan 2015 15:00 Jonquière Sorel-Tracy Colisée Cardin
99 19:30 Thetford Mines Cornwall Civic Center Ed Lumley
100 19:30 Laval Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
101 19:30 Trois-Rivières St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
102 Dim 4 Jan 2015 14:00 Jonquière Cornwall Civic Center Ed Lumley
103 16:00 Sorel-Tracy Thetford Mines Centre Mario Gosselin
104 16:00 Rivière-du-Loup Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
105 Ven 9 Jan 2015 20:00 Laval Jonquière Palais des Sports de Jonquière
106 20:00 Rivière-du-Loup Sorel-Tracy Colisée Cardin
107 20:00 Thetford Mines St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
108 20:00 Cornwall Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
109 Sam 10 Jan 2015 19:30 Rivière-du-Loup Cornwall Civic Center Ed Lumley
110 Dim 11 Jan 2015 16:00 St-Georges Laval Colisée de Laval
111 Ven 16 Jan 2015 20:30 Rivière-du-Loup Thetford Mines Centre Mario Gosselin
112 Sam 17 Jan 2015 15:00 St-Georges Sorel-Tracy Colisée Cardin
113 19:30 Trois-Rivières Cornwall Civic Center Ed Lumley
114 19:30 Thetford Mines Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
115 Dim 18 Jan 2015 16:00 St-Georges Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
116 Jeu 22 Jan 2015 20:00 Jonquière Sorel-Tracy Colisée Cardin
117 Ven 23 Jan 2015 20:00 Sorel-Tracy Jonquière Palais des Sports de Jonquière
118 20:00 Trois-Rivières Laval Colisée de Laval
119 20:30 St-Georges Thetford Mines Centre Mario Gosselin
120 Dim 25 Jan 2015 16:00 Laval Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
153 Jeu 29 Jan 2015 20:00 St-Georges Thetford Mines Centre Mario Gosselin
121 Ven 30 Jan 2015 20:00 Cornwall Jonquière Palais des Sports de Jonquière
122 20:00 Thetford Mines St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
123 20:00 Rivière-du-Loup Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
124 20:00 Sorel-Tracy Laval Colisée de Laval
125 Sam 31 Jan 2015 19:30 Cornwall Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
126 Ven 6 Fév 2015 20:00 Rivière-du-Loup Jonquière Palais des Sports de Jonquière
127 20:00 Trois-Rivières Sorel-Tracy Colisée Cardin
128 20:00 Cornwall Laval Colisée de Laval
129 Sam 7 Fév 2015 19:30 Sorel-Tracy Cornwall Civic Center Ed Lumley
130 19:30 Jonquière Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
131 Ven 13 Fév 2015 20:00 Laval Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
132 20:00 St-Georges Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
133 20:00 Cornwall Sorel-Tracy Colisée Cardin
134 20:30 Jonquière Thetford Mines Centre Mario Gosselin
135 Sam 14 Fév 2015 19:30 Thetford Mines Jonquière Palais des Sports de Jonquière
136 19:30 Sorel-Tracy St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
137 Dim 15 Fév 2015 16:00 Rivière-du-Loup Laval Colisée de Laval
138 Ven 20 Fév 2015 20:00 St-Georges Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
139 20:00 Cornwall Sorel-Tracy Colisée Cardin
140 20:00 Thetford Mines Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
141 20:00 Jonquière Laval Colisée de Laval
142 Sam 21 Fév 2015 19:30 Trois-Rivières Jonquière Palais des Sports de Jonquière
143 19:30 Rivière-du-Loup St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
144 Dim 22 Fév 2015 15:00 Sorel-Tracy Cornwall Civic Center Ed Lumley
145 16:00 Laval Thetford Mines Centre Mario Gosselin
146 Ven 27 Fév 2015 20:00 St-Georges Jonquière Palais des Sports de Jonquière
147 20:00 Trois-Rivières Rivière-du-Loup Centre Premier Tech
148 20:00 Cornwall Laval Colisée de Laval
149 20:30 Sorel-Tracy Thetford Mines Centre Mario Gosselin
150 Sam 28 Fév 2015 19:30 Laval Cornwall Civic Center Ed Lumley
151 19:30 Jonquière St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
152 Dim 1 Mars 2015 16:00 Thetford Mines Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
154 Jeu 5 Mars 2015 20:00 Laval Sorel-Tracy Colisée Cardin
155 Ven 6 Mars 2015 20:00 Rivière-du-Loup St-Georges Centre Sportif Lacroix-Dutil
156 20:00 Jonquière Trois-Rivières Colisée de Trois-Rivières
157 20:00 Thetford Mines Laval Colisée de Laval
158 Sam 7 Mars 2015 19:30 Trois-Rivières Cornwall Civic Center Ed Lumley
159 19:30 Thetford Mines Jonquière Palais des Sports de Jonquière
160 19:30 Sorel-Tracy Rivière-du-Loup Centre Premier Tech

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.